Регион

Уведомления отключены

18 ноября 2017, 07:30

Подержанную "хонду" из вирусного ролика всё-таки продали за $20 тыс.

История этого подержанного авто из США потрясла миллионы пользователей, которые в едином порыве следили за судьбой машины на еBay. Honda Accord 1996 года, которую выставили за $499, ушла за $20 тыс. благодаря чудесному видеоролику, который сделал парень хозяйки этого авто.

Лайф подробно писал об этой истории, вкратце напомним лишь, что в США бойфренд решил помочь девушке — владелице подержанной "хонды" продать машину в Интернете, сделав потрясающий рекламный видеоролик. Парень явно перестарался, и в итоге цена машины выросла в десятки раз.

#blessed to get to celebrate Xmas in Lake Tahoe with this one and her awesome family.

A post shared by Max Lanman (@maxlanman) on

В итоге за машину предлагали баснословные деньги. Когда же цена пробила отметку в $100 тыс., еBay обнулил аукцион, заподозрив мошенничество, которое действительно имело место, так как некоторые пользователи стали взвинчивать цены с фейковых аккаунтов.

Аукцион начался заново, но талант был оценён достойным образом. Как сообщает создатель ролика под псевдонимом maxlanman на своей странице, авто ушло за $20 тыс.

СПАСИБО, ИНТЕРНЕТ! После дикой пары недель Керри наконец попрощалась с её любимым Грини, подержанной Honda Accord 1996 года выпуска... Вчера Кэрри приняла весёлое, но реальное предложение от Carmax и продала авто за $20 тыс. Спасибо...

maxlanman

А вот и само видео, если кто ещё не видел:

Я измучен, но так благодарен за всё, что произошло. Кэрри не хотела расставаться с "Грини", но более удачного заключения сделки мы ждать не могли. Я действительно рад, что мне больше не нужно с ней возиться...

maxlanman

Он также рассказал, как они с невестой собираются потратить эти деньги.

First green carpet event ✅ #emaawards #makeamericagreenagain

A post shared by Max Lanman (@maxlanman) on

Мы собираемся заплатить команде, которая щедро поработала над видео бесплатно. Много уйдёт на оплату нашей свадьбы следующим летом. Что останется — мы добавим к нашим сбережениям, что мы откладываем на дом мечты в Калифорнии!

maxlanman

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров