Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 ноября 2017, 10:30

Как устроить роскошную фотосессию в любом гипермаркете

Фотограф Дженна Мартин снимает моделей в самых обычных местах, и вот как она это делает.

Фото: © facebook.com/JennaMartinPhotography

Дженна Мартин решила подсказать любителям съёмок, где можно устроить фотосессию без лишних затрат. Для примера она выбрала простой гипермаркет. Сразу отметим, что она делала по несколько снимков и первые два кадра оставляла без фильтров.

Вот что значит настоящий мастер своего дела. Дженна не успела зайти в магазин, как тут же ей бросился в глаза стенд с выбором оттенков краски. Именно туда она и поставила модель.

Затем она вошла в отдел с люстрами, где ей тоже пришла в голову идея сделать парочку красивых снимков. Прям настоящая реклама получилась бы.

Далее Дженна решила пойти ещё дальше и отправиться на склад. Казалось бы, ну как могут получиться красивые фото, тем более для "Инстаграма"? Но вы только взгляните.

Совсем скоро Рождество, и во всех магазинах можно наткнуться на огромный выбор рождественских украшений. И конечно же без фото на фоне ёлочки не обошлось.

Попав в отдел с подушками, модель немного расслабилась и немного помечтала о дневном сне. Однако и здесь Дженна Мартин нашла ей работу.

Вместо того чтобы искать подходящие красивые места для фотосессий, я хотела сделать совсем наоборот. И, кажется, у меня получилось

Дженна Мартин

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров