Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 декабря 2017, 13:30

10 знаменитых пар, которые объявили о помолвке в 2017 году

В ближайшем будущем нас ожидают первая свадьба режиссёра Квентина Тарантино, а также бракосочетания сразу трёх звёзд знаменитой "Игры престолов".

Коллаж © L!FE. Фото © Shutterstock Inc// Instagram/kostenko.94

Коллаж © L!FE. Фото © Shutterstock Inc// Instagram/kostenko.94

Актриса Мария Голубкина и Борис Ливанов обручились в июне этого года

Фото © пресс-служба ММКФ

Фото © пресс-служба ММКФ

О скорой свадьбе Мария сообщила на своей странице в "Фейсбуке". За плечами у обоих разводы. До 2008-го актриса была замужем за шоуменом Николаем Фоменко, от которого у неё двое детей — дочь Анастасия и сын Иван. Борис Ливанов был женат до 2005-го на Екатерине Хрусталёвой, от которой у него дочь Ева.

Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко активно готовятся к свадьбе и отчитываются об этом в соцсетях

❤️

Публикация от Anastasia Kostenko (@kostenko.94)

8 ноября футболист и его подруга после просмотра спектакля "Анна Каренина" выложили в "истории" "Инстаграма" интригующую фотографию. На пальце девушки было кольцо. Комментариев от Дмитрия или Насти при этом не было...

О свадьбе российского певца Николая Баскова и телеведущей Виктории Лопырёвой впервые сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров

Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков @nikolaibaskov и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия - 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева @lopyrevavika сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приёме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати @timatiofficial , Валерией @valeriya , Иосифом Пригожиным @prigozhin_iosif , Игорем Верником @ivernik , Игорем Крутым @igor_krutoy , Яной Рудковской @rudkovskayaofficial , Евгением Плющенко @plushenkoofficial стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!" #Кадыров #Басков #Лопырева #Россия #Чечня #Свадьба

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Николай сделал предложение Виктории на торжественном приёме в честь дебютного матча футбольного клуба "Ахмат". Пара попросила главу Чечни стать свидетелем обручения. Лопырёва и Басков знакомы почти десять лет, обе звезды ранее были в браке. Певец с 2001 по 2008 год был женат на Светлане Шпигель, у бывших супругов есть 11-летний сын Бронислав. "Мисс Россия — 2003" до 2015 года была замужем за футболистом Фёдором Смоловым.

Слухи о помолвке звезды "Форс-мажоров" Меган Маркл и принца Гарри существовали с тех пор, как их вместе поймали папарацци

Фото © REUTERS/Toby Melville

Фото © REUTERS/Toby Melville

Официальное сообщение о помолвке распространила пресс-служба королевского дома. Пара обручена ещё с ноября 2017 года, но тщательно держала это в секрете. Свадьба состоится весной 2018 года. Меган и Гарри будут жить на территории Кенсингтонского дворца.

Американский кинорежиссёр Квентин Тарантино сделал предложение израильской певице Даниэле Пик в июне

Фото © REUTERS/Mario Anzuoni

Фото © REUTERS/Mario Anzuoni

Ранее Тарантино не был женат, и это его первый брак. Режиссёр считал, что творчество требует много сил и времени. Пара познакомилась, когда Тарантино ездил в Израиль с "Бесславными ублюдками".

Слухи о помолвке актрисы Гвинет Пэлтроу и телевизионного сценариста Брэда Фэлчака ходили больше года

Happy birthday, handsome

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

45-летняя актриса и 46-летний продюсер сериала "Американская история ужасов" обручились в ноябре этого года. Пара познакомилась в 2014 году на съёмках сериала "Хор" — Пэлтроу исполняла в нём роль, а Фэлчак занимался его продвижением. Отношения влюблённые скрывали вплоть до осени 2015 года.

Звёзды "Игры престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли обручились в сентябре

Фото © REUTERS/Neil Hall

Фото © REUTERS/Neil Hall

Джон Сноу и Игритт — Кит и Роуз — познакомились в 2012 году на съёмочной площадке телесериала. Подробности о своей предстоящей свадьбе пара тщательно скрывает.

Ещё одна звезда "Игры престолов" — актриса Софи Тёрнер — обручилась с певцом Джо Джонасом

She said yes.

Публикация от J O E J O N A S (@joejonas)

Пара объявила о своей помолвке на странице Джо в "Инстаграме". Певец выставил фотографию с обручальным кольцом на руке Софи. Подпись под фото гласила: "Она сказала "да". Пара отметила помолвку среди родных и близких в Нью-Йорке в начале ноября.

49-летняя Дженнифер Лопес обручена с 42-летним бейсболистом Алексом Родригесом

#VanityFair December Issue @arod : @mariotestino

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Актриса и бейсболист познакомились 12 лет назад, но романтические отношения между ними завязались лишь год назад — с СМС Родригеса во время их первого свидания, которую он отправил из туалета ресторана: "Выглядишь нереально секси". Сейчас пара озабочена выбором города для свадьбы — Париж или Нью-Йорк.

Леди Гага обручилась с агентом по поиску талантов Кристианом Карино этим летом

YATLOML

Публикация от @christiancarino

Певица младше своего избранника на 17 лет. Прежде чем попросить руки своей возлюбленной, Кристиан добился согласия отца невесты. Дата свадьбы Леди Гаги и её возлюбленного Кристиана Карино пока не известна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров