Регион

Уведомления отключены

29 ноября 2017, 02:00

Модель оштрафовали на £1 тыс. за телефон в руке во время езды на Maserati

В своё оправдание 35-летняя Денни Харвуд заявила, что просто ставила телефон на зарядку, пока стояла в пробке.

В британском городе Борнмуте полицейские остановили автомобиль Maserati, за рулём которого сидела сексапильная блондинка с телефоном в руке. Стражам порядка показалось, что девушка разговаривала по телефону во время езды, за что должна понести наказание в виде штрафа.

Однако Денни Харвуд попыталась объяснить, что зарядное устройство отошло от телефона, и она хотела заново его подключить и положить на торпеду, чтобы телефон не упал на пол. Также девушка пожаловалась на неприличные вопросы полицейских, которые смутили её и поставили в неудобное положение.

Они спрашивали, моя ли машина и куда я еду, где работаю. Я сказала, что работаю в индустрии для взрослых, а он как-будто и сам знал ответ. Мне было неловко в такой ситуации

Денни Харвуд

Полицейские не поверили девушке и направили заявку в суд. С её телефона была произведена детализация звонков и сообщений и было установлено, что в момент нахождения за рулём никаких действий с телефона совершено не было. Однако суд всё равно выписал ей штраф в размере £1040 за то, что она не смотрела на дорогу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров