Регион

Уведомления отключены

4 декабря 2017, 03:00

Эта девушка выиграла в лотерею £1 млн и продолжает угадывать результаты

После того как девушка сорвала куш в лотерее, ей стало вести буквально во всех ставках, которые она делает.

22-летняя победительница лотереи EuroMillions Джейн Парк думала, что выигрыш в её жизни может быть только один раз, но ошибалась. Не разбираясь в футболе, она решила сделать ставки на два матча Английской премьер-лиги и два — на Шотландский чемпионшип, потратив на всё £20.

В результате ей удалось выиграть £500 (40 тыс. рублей по текущему курсу). Своей радостью она решила поделиться с подписчиками в "твиттере", которые теперь преследуют её с просьбами посоветовать, на что сделать ставку.

Удача улыбнулась Джейн не два раза в жизни. Как сообщает Daily Mail, в этом году она выиграла £752 (59 тыс. рублей), сделав ставку в боксёрском поединке. Затем ей удалось выиграть £210 (16 тыс. рублей), сделав ставку на гол нападающего эдинбургского клуба "Хиберниан" Энтони Стоукса.

За месяц до этого она выиграла £1222 (95,6 тыс. рублей) с футбольной ставкой в ​​20 фунтов.

Кроме того, на протяжении года она выиграла более тысячи фунтов, сделав ставки на победу "Лестера", "Блэкпула", "Манчестер Юнайтед" и "Уолсолла".

Джейн Парк прославилась в возрасте 17 лет, когда выиграла в лотерею EuroMillions миллион фунтов и стала самой юной победительницей. Часть выигрыша она сразу же потратила на операции по улучшению своей внешности. А недавно она заявила, что собирается подать в суд на лотерею за то, что та разрушила её жизнь. Джейн стало скучно от бесконечного потребительства, и её образ жизни не приносит счастья.

Я думала, станет лучше, а стало в 10 раз хуже. Иногда хочется, чтобы у меня не было денег. Моя жизнь была бы гораздо проще, если бы я не выиграла. Люди мне завидуют. У меня есть материальные вещи, но помимо этого моя жизнь пуста

Джейн Парк

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров