Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2017, 13:00

Мадонна перешла на экономкласс, чтобы летать к сыну в Португалию

При этом 59-летняя поп-дива для багажа использует роскошные сумки от Louis Vuitton.

Мадонна воспользовалась услугами экономкласса Air Portugal, чтобы долететь до Лиссабона из Лондона к сыну-футболисту, пишет Daily Mail. По подсчётам издания, на таких уступках певица сэкономила до $200 долларов за билет.

Заметившая её пассажирка не могла поверить своим глазам. Ей пришлось загуглить фото Мадонны без макияжа, ведь звезду без косметики и блёсток, укутанную в плащ с огромной шляпой, было просто не узнать. Догадки подтвердились, и так фото оказались в Сети.

Мадонна со мной в одном самолёте! Представь, её узнала только я помимо команды самолёта. Они оставались профессионалами и не выдавали певицу, которая вела разговоры через свою ассистентку

одна из пассажирок Air Portugal

Лайф писал, что в связи с началом учёбы её сыновей Мадонна живёт на три города — Нью-Йорк, Лондон и Лиссабон, где её младший сын Дэвид обучается в юношеской футбольной академии "Бенфики".

СМИ уже замечали Мадонну в экономклассе на рейсах Air Portugal в начале ноября. Видимо, пользоваться более дешёвыми услугами уже вошло в привычку поп-звезды.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров