Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 декабря 2017, 02:30

Сексуальная блогерша намекнула в Instagram, что хочет шотландца, и понеслось...

Звезда "Инстаграма" из Швеции Инес Элен (1,8 млн подписчиков) намекнула в "Твиттере", что хочет провести ночь с шотландцем. Во что это выльется, она и сама не ожидала.

A post shared by Ines Helene (@ini.helen) on

Инес проводила скучный вечер в социальной сети, когда наткнулась на статью, с мнением которой не согласилась. Согласно опросу, британский английский признан самым сексуальным в мире, пишет Independent.

Девушка выразила своё несогласие публично, уточнив, что шотландский вариант английского языка является самым сексуальным. Затем, по её мнению, идёт французский.

Час спустя модель не отпустило, и она решила проучить сообщество, наградив одного из шотландцев подарком в виде интимного свидания.

A post shared by Ines Helene (@ini.helen) on

Я хочу, чтобы шотландец пригласил меня на свидание и весь вечер говорил со мной на шотландском, остро шутил, а затем провёл со мной ночь

Инес Элен

fuck it up

A post shared by Ines Helene (@ini.helen) on

Мимо шотландцев этот пост не прошёл. От мала до велика, мужчины стали предлагать модели свои кандидатуры. И тут не обошлось без шотландских острых шуточек — по заказу Инес.

Сегодня не могу, дорогая, я занят глажкой своих килтов

Фрэнк Маккеон

Конечно... можно я возьму с собой жену?

Дэвид Муди

A post shared by Ines Helene (@ini.helen) on

Без проблем, дорогая. Эдинбургский замок. Сегодня в восемь вечера. Я буду в килте

Кевин Рафферти

Другие представители сильного пола просто оставляли своё фото под постом.

Представительницы прекрасного пола тоже подключились к беседе. Одни представляли, как после твита ведут себя шотландцы, другие предлагали модели своих братьев.

Столько внимания к своей персоне модель не ожидала. Особенно её поразил материал на Daily Mail. "Какого чёрта?" — спросила Инеса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров