Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 января 2018, 19:30

"Только после свадьбы мы узнали, что судьба нас свела ещё 20 лет назад"

Хайди и Эду было всего по шесть лет, когда они впервые встретились на отдыхе и сразу понравились друг другу

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Влюблённые Хайди и Эд Савитт, поженившиеся этим летом, даже не догадывались, что судьба их свела гораздо раньше. Об этом стало известно благодаря их детским фотографиям, которые были сделаны 20 лет назад на отдыхе в Гумбете, Турция, сообщает Daily Mail.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Подозрения закрались после того, как Хайди в шутку рассказала о "курортном романе", который она крутила с 6-летним мальчиком по имени Эд во время занятий яхтингом. По её словам, в течение двух недель они не отходили друг от друга и держались за руки, пока не пришло время уезжать. Совпадение действительно показалось странным, но влюблённые решили не придавать этому особого значения, пока Хайди случайно не наткнулась на фотоальбом со старыми снимками.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

На фото, которое было сделано в 1997 году, Хайди стоит бок о бок с маленьким мальчиком. И на удивление это действительно был Эд — узнать парня легко удалось благодаря его забавной детской стрижке.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Вторая встреча Хайди и Эда произошла уже в университете в Ньюкасле в 2011 году. Причём поводом для знакомства послужила обычная сушилка в студенческом общежитии — Эд не знал, как ею пользоваться, и попросил помощи у своей будущей жены. Вскоре пара начала встречаться, а через четыре года состоялась их свадьба.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров