Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 декабря 2017, 17:30

Девушка случайно выбросила кольцо за $18 тыс., и для неё просеяли 13 тонн мусора

Жительница Китая по фамилии Ся случайно выбросила на помойку бриллиантовое кольцо стоимостью $18 тысяч. Сотрудники центра переработки в Янчжоу перекопали 13 тонн мусора и всё-таки нашли выброшенную драгоценность.

Хозяйка кольца рассказала, что обнаружила пропажу украшения спустя три часа после того, как выбросила мусор, — по-видимому, оно просто соскользнуло с её пальца. Девушка хотела самостоятельно поискать драгоценность, но это ей не удалось, так как мусор уже был отправлен в центр утилизации. Тогда она попросила о помощи сотрудников центра.

На следующий день в шесть утра работники центра переработки начали просеивать мусор. Удача улыбнулась им спустя два часа — Ян Цзэнлонг заметил блестящий объект в груде отходов. Кольцо немедленно вернули его законной владелице.

Когда они сказали, что нашли его, я не могла в это поверить, но потом убедилась, что это действительно моё кольцо. И, хотя оно стоило 100 тысяч юаней, самоотверженность работников ещё ценнее

Владелица кольца

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров