Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 января 2018, 10:23

Мой бургер больше и мощнее твоего! KFC затроллил Дональда Трампа и McDonald’s

В "твиттере" компании KFC появилась запись, высмеивающая обращение Дональда Трампа к Ким Чен Ыну. Напомним, что днём ранее президент США заявил, что его ядерная кнопка больше и мощнее, чем у лидера Северной Кореи.

Лидер McDonald’s Рональд недавно заявил, что бургер всегда находится на его столе. Может, кто-то из его красноносого режима сообщит ему, что у меня тоже есть бургер, только по размерам он намного больше и мощнее. И у меня есть соус!

Twitter KFC

А так выглядит оригинальный твит Дональда Трампа, который накануне взорвал соцсети и породил множество шуток о размерах.

Лидер КНДР Ким Чен Ын недавно заявил, что ядерная кнопка всегда находится на его столе. Может, кто-то из его истощённого и голодающего режима сообщит ему, что у меня тоже есть ядерная кнопка, только она намного больше и мощнее. И моя кнопка работает!

Дональд Трамп

Пользователи "Твиттера" оценили шутку и поставили записи KFC больше трёхсот тысяч лайков. Впрочем, некоторые комментаторы воспользовались популярным твитом, чтобы продвинуть свои идеи.

Да, от ваших бургеров пострадало больше животных, вы явно побеждаете

@NikeDnT

Хорошая аналогия, учитывая, что ваши бренды фактически убили больше людей, чем все ядерные бомбы в мире

пользователь @BakedLogic

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров