Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2018, 16:10

СМИ: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились

Папарацци пришли к такому выводу, заметив на безымянных пальцах влюблённых звёзд обручальные кольца.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Влюблённую пару папарацци застали за обедом вместе с друзьями в австралийском городе Байрон-Бей. Причём на безымянных пальцах Майли Сайрус и Лиама Хемсворта будто бы красовались обручальные кольца, сообщает The Sun.

На снимках певицы выглядит расслабленной и веселой. Она спокойно делает селфи и обнимает своего возлюбленного, наслаждаясь совместным отдыхом. Именно во время этих нежностей фотографы и заметили кольца.

Сайрус и Хемсворт были помолвлены во второй раз в начале 2016 года, а первые слухи об их тайной свадьбе появились лишь в апреле, после того как отец певицы опубликовал фото дочери в белом платье. Снимок Билли Рэй Сайрус подписал: "Я так счастлив... Ты так счастлива". Но все догадки опроверг менеджер звезды, который сообщил, что никакой свадьбы не было.

Сама певица в недавнем интервью призналась, что пока не планирует выходить замуж. По словам Майли, у неё ещё много планов, которые она хочет осуществить перед тем, как связать себя узами брака.

Если бы три года назад мне сказали, что я буду здесь, счастливая с этим мужчиной, я была бы в шоке. В некоторых отношениях ты теряешь себя, находясь с другим человеком. Но с ним я будто ещё больше себя раскрываю

Майли Сайрус

Фото © Instagram/liamhemsworth

Фото © Instagram/liamhemsworth

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров