Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2016, 09:37

Оральный секс на колесе обозрения в Сан-Диего сняли на видео

Посетители ежегодной сельскохозяйственной ярмарки в Сан-Диего (Калифорния, США) стали свидетелями зрелища, которого не было в программке мероприятия. Молодая парочка, катавшаяся на колесе обозрения, решила предаться чувствам прямо на аттракционе.

По словам очевидцев, когда кабинка влюблённых оказалась достаточно высоко, девушка отстегнула ремень безопасности, склонилась к интимной зоне своего парня, приспустила его брюки и стала совершать характерные движения головой. Любовные утехи молодых людей записали на видео и выложили в Сеть. За короткое время ролик собрал тысячи просмотров и вызвал бурную полемику в Сети.

Мнения комментаторов разделились. Некоторые назвали поступок пары неприемлемым, поскольку ярмарка — это семейное мероприятие, и свидетелями взрослых игр могли стать дети. Большинство нелестных слов при этом досталось девушке, которая "не уважает себя" и "должна была предложить парню дотерпеть до дома". Другие пользователи Сети не нашли ничего зазорного в действиях влюблённых, ссылаясь на свободу их воли.

Вместе с тем, действия страстной парочки могут найти оценку и у представителей правопорядка. По законам штата Калифорния публичный секс карается административными санкциями.     

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров