Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля 2017, 10:12

Fox News поймали на фейковом представителе Минобороны Швеции

Жители Швеции и США обеспокоены появлением странного и неизвестного мужчины на американском телеканале Fox News. Некто Нилс Билдт, представленный публике как "советник по обороне и национальной безопасности Швеции", не был опознан представителями военных ведомств. Тем не менее в эфире программы он прокомментировал заявления Дональда Трампа и потасовки с мигрантами в Стокгольме.

Фото: © twitter / The Spectator Index

Фото: © twitter / The Spectator Index

Шведские военные провели расследование и выяснили, что настоящее имя Нилса Билдта — Нилс Толлинг. Он получил учёную степень в области военного дела в лондонском колледже, а позже переехал в Японию. На его страничке в Сети была указана иная информация — там говорилось о том, что он консультант в сфере бизнеса и геополитики и его офисы находятся в Вашингтоне, Брюсселе и Токио.

Продюсеры эфира говорят, что Нилса порекомендовали консультанты программы по подбору спикеров. Сейчас они вместе с военными Швеции разбираются в деталях и целях произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров