Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 марта 2017, 03:00

Picstory: Отец с улыбкой на лице и стрелой в груди от любящего сына ждёт врача

Фото отца, пришедшего в больницу за тем, чтобы вытащить из своей груди стрелу, которую в него пустил сын, снова появилось в топах Reddit.com. Два года назад снимок уже набрал около 30 тысяч лайков и несколько тысяч комментариев.

reddit.com

reddit.com

redditmedia.com

redditmedia.com

В этот раз картинка собрала 12,8 тыс. плюсов и несколько сотен комментариев. Пользователи предположили, что, возможно, ещё несколько тренировок — и отец стрелка сможет делать так:

Тем не менее знающие люди смогли установить, что мальчик держит в руках спортивный лук Samick Polaris, предназначенный для новичков. При этом наконечники стрел не имеют заострённых краёв. Поэтому, чтобы войти в тело взрослого мужчины, тупой стреле нужно было развить большую скорость. Для этого стрелок обязан обладать немалой силой, и вряд ли бы мальчик справился бы с этой задачей.

В итоге пользователь tuttibossi смог пролить свет на тайну этого снимка. Оказалось, что фото было сделано во время съёмок рекламного клипа для страховой компании insurrance.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров