Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 апреля 2017, 22:00

Picstory: Мальчик обнимает свою мать, чтобы дать ей силы победить рак

В свои восемь лет Тристан Райт уже успел показать крепость своего характера, силу духа и смелость. Последние три года он неустанно поддерживает свою мать, которая борется с тяжелейшей стадией метастатического рака груди.

Соцсети

Соцсети

Вместо того чтобы с радостью следить за тем, как её сын растёт, Лори Райт думает о том, как бы найти средства и силы на лечение рака груди. Три года — это значительная часть жизни восьмилетнего мальчика, но всё это время он провёл подле своей больной матери.

Поскольку Лори — мать-одиночка, она испытывает серьёзные финансовые затруднения. Постоянные переживания никак не помогают процессу выздоровления. Для того чтобы оплатить лечение матери, Тристан начал собирать деньги на сайте GoFundMe.

image

Страница для сбора пожертвований была создана 10 дней назад. За это время на счёт поступило 10 тысяч фунтов

Сейчас состояние Лори постепенно улучшается, боли стали менее интенсивными и более редкими. Теперь Тристан может лежать со своей мамой и своим постоянным присутствием облегчать её муки и вдохновлять на победу болезни.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров