Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2017, 00:30

Как 70-летний водитель грузовика стал отцом 54 детей от шести жён

Водитель грузовика из Пакистана — 70-летний Абдул Маджид Менгал — утверждает, что является отцом 54 детей от 6 жён, поскольку вынужден был заниматься сексом каждый день, когда был молод.

Cover Asia Press

Cover Asia Press

Не все дожили до нынешнего дня — сейчас с Абдулом осталось 22 сына, 20 дочерей и две жены. По мнению самого мужчины, он стал хорошим отцом для оставшихся в живых детей и усердно трудился, чтобы дать им хорошее образование.

Впервые Абдул женился, когда ему было 18 лет. В течение нескольких последующих лет он стал мужем для ещё пятерых женщин. Тогда он был очень беден, денег едва хватало на содержание семьи.

Из-за того, что у матерей не было достаточно молока, некоторые дети погибли. Одна моя жена умерла рядом с младенцем. Я был беспомощен

Абдул Маджид Менгал

Сейчас у отца большого семейства есть постоянная оплачиваемая работа. Его старший сын, которому исполнилось 32 года, помогает отцу прокормить семью и также работает водителем.

image

Вся семья живёт под одной крышей в доме с семью комнатами. Многим детям приходится спать вместе с матерями

Cover Asia Press

Большинству детей в районе 10 лет, самому младшему сейчас два года. Каждый член семьи сейчас нормально питается и старается чему-нибудь учиться. Покупать одежду для столь большого количества детей слишком дорого, поэтому взрослые закупают ткань оптом и шьют вещи самостоятельно.

Абдул говорит, что уделяет внимание каждому из 42 детей, посещает с ними и их матерями праздники и различные мероприятия. Согласно исламу, мужчина может одновременно иметь до четырёх жен, но при условии, что первая жена и арбитражный суд дадут ему на это разрешение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров