Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2017, 17:11

В Петербурге из-за траура отменяют концерты

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Основные концертные площадки Петербурга отменяют запланированные развлекательные мероприятия в связи с трёхдневным трауром в городе.

PR-менеджер концертного зала Aurora Concert Hall Елена Истомина сообщила Лайфу, что отменён концерт группы "Гильzа", который должен был состояться 6 апреля.

— Мы его переносим на другой день из-за траура. Когда я звонила сегодня директору группы, он сказал, что музыканты сами хотели отказаться от приезда, поскольку услышали новости. Мы приносим свои соболезнования, — сказала она.

Клуб "Зал ожидания" также сообщил об отмене концерта группы Wildways 5 апреля. 

При этом шведский коллектив In Flames выступит завтра в клубе А2. На площадке пояснили, что решение принимали организаторы. Пиарщик группы Марина Демьян сообщила, что на концерте усилят меры безопасности.

В пресс-службе БКЗ "Октябрьский" Лайфу сообщили, что пока вопрос с отменой мероприятий решается. Вероятно, в программу шоу-концерта "Симфонические рок-хиты" внесут изменения и добавят траурные композиции, отметили там.

Как сообщили в городском комитете по культуре, в связи с трауром в театрах отменят комедии.

Напомним, с 4 апреля в Петербурге объявлен трёхдневный траур по погибшим пассажирам метро.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров