Регион

Уведомления отключены

3 апреля 2017, 19:43

Милонов: Господин Макаревич с фанатами наяривает музычку в день трагедии

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал Андрея Макаревича за то, что он не отменил концерт в Петербурге, несмотря на взрыв в метро.

— Думаю, что если бы Макаревич хоть чуть-чуть имел бы человечности в своей душе, то, естественно, он не смог бы провести этот концерт и попросил бы своих поклонников прийти в другой день. <…> Когда весь Петербург как своих детей оплакивает людей, которые погибли или сейчас мучаются в больницах, — вот в этот момент они веселятся там, наяривают музычку. <…> Думаю, что господин Макаревич достойно сыскал себе будущее звание персоны нон-грата в Санкт-Петербурге. Мы таких не приветствуем, больше руку таким жать не будем, — заявил Милонов.

Он также призвал всех горожан бойкотировать выступления Макаревича в Петербурге.

Я думаю, что все приличные петербуржцы и все заведения Петербурга должны решить раз и навсегда, что Макаревич у нас больше не выступает и не поёт. Пусть та же самая комиссия по культуре вместо всякой ерунды займётся этим вопросом

Депутат Госдумы Виталий Милонов

Также Милонов сообщил, что готов обратиться к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко и спикеру ЗакСа Вячеславу Макарову с предложением о запрете выступлений Макаревича в Петербурге.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров