Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 апреля 2017, 13:35

Медведев назвал пособников боевиков уродами, которые занимаются промывкой мозгов

Фото: ©РИА Новости/Екатерина Штукина

Фото: ©РИА Новости/Екатерина Штукина

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал пособников террористов уродами, которые занимаются промывкой мозгов. Так он отреагировал на теракт в Петербурге, добавив, что хоть непосредственный исполнитель погиб, у него, скорее всего, остались помощники.

— Даже несмотря на то, что непосредственный исполнитель теракта, скорее всего, погиб, судя по информации, которой мы располагаем, но такие преступления не готовятся в одиночку. Всегда есть большое количество различного рода пособников, всяких уродов, которые занимаются промывкой мозгов и, по сути, предлагают совершить террористический акт, — сообщил глава российского правительства на встрече с рабочими предприятия "Русагро" в Тамбовской области.

В СКР заявили, что уроженец Киргизии Акбаржон Джалилов совершил взрыв в метрополитене Санкт-Петербурга. По версии следствия, он также оставил бомбу на "Площади Восстания", но её вовремя увидел и обезвредил сотрудник Росгвардии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров