Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 мая 2018, 20:40

Виктория Боня сравнила себя с Ким Кардашьян

Виктория Боня провела встречу со студентами Высшей школы кино и телевидения "Останкино" на которой откровенно рассказала о карьере телеведущей и своём участии в реалити-шоу "Дом-2". Она была участницей телестройки с мая 2006-го по апрель 2007-го.

"Многие не хотели признавать нишу реалити, причём не только в России, но и на Западе. Возьмем самый известный пример — Ким Кардашьян, от которой в первое время отрекались, говорили: "Да кто она вообще такая?" При этом Ким сделала головокружительную карьеру и зарабатывает хорошие деньги, — рассказала телезвезда. — Потому что ниша реалити — самая мощная. Я поняла это спустя много лет. Даже у певцов и актёров не такая большая аудитория. Кто смотрит реалити? Дети, подростки, взрослые, бабушки и дедушки. Вся семья".

Виктория отметила, что участие в шоу дало ей узнаваемость у аудитории.

"Узнаваемость от реалити, конечно, гораздо больше. Почему я пошла на этот проект? Мне было интересно узнать, почему люди смотрят эти шоу годами и знают имена. Моя сестра смотрела, подруга, — вспомнила Виктория. — Я говорила: "Послушай, тебе не стыдно?" Мне казалось это немножко зазорным. А подруга отвечала: "Нет, у них такие большие рейтинги". Когда я услышала слово "рейтинг", то решила пойти и посмотреть, что это такое, и узнать, как всё работает изнутри".

"То, как устроен этот проект, безусловно, гениально. Это такая денежная машина, которая приносит доход участникам и продюсерам. И заметьте, что шоу идёт уже столько лет. Я ушла примерно 12 лет назад, но до сих пор помнят и узнают. Иногда подходит молодая девушка и говорят: "Виктория, я выросла на ваших передачах". Если честно, это как: "Моя бабушка выросла на ваших фильмах или песнях", — поделилась Боня.

Ведущая отметила, что популярность — это большая ответственность

"Ты уже не можешь жить такой же жизнью, как и до этого. Поэтому не знаю, пошла бы я сегодня на проект или нет, — рассказала Виктория. — Тогда мне было 20 с чем-то лет, у меня были другие приоритеты. Мне хотелось пробовать и изучать жизнь. А сейчас я мама, у меня есть дочка шести лет… Жалею ли я? Нет, в этом нет смысла. Вообще, жалость — это самое бесполезное чувство".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров