Регион

Уведомления отключены

13 февраля 2018, 06:45

Студентка из Томска сделала минет на сцене ради бесплатных коктейлей (видео)

Непристойный инцидент сняли на видео посетители клуба и выложили в Сеть. После этого всю вину свалили на ночное заведение.

В Сети появился видеоролик, на котором молодая девушка занялась оральным сексом с незнакомым ей парнем. Всё это происходило на сцене ночного клуба РайON в городе Томске при зрителях.

Как пишут в соцсети "ВКонтакте", ведущие пригласили на сцену желающих поучаствовать в конкурсе, приз — карта заведения и бесплатные коктейли. Посетители ночного клуба, разумеется, сняли инцидент на видео и слили в Сеть. После увиденного шквал критики обрушился не на саму участницу конкурса, а на организаторов — жители города потребовали разобраться с ними.

На защиту организаторов поспешил встать директор ночного клуба РайON Георгий Шипаков. В эфире радио "Говорит Москва" мужчина заявил, что никакого конкурса с оральным сексом не проводилось. Суть конкурса заключалась в том, чтобы девушки целовали раздетого мужчину в разные части тела — побеждает та девушка, которая оставит на своём партнёре большее количество следов от губной помады.

Всё бы ничего, только в конце видео парень почему-то и вовсе остался без трусов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров