Регион

Уведомления отключены

5 июня 2018, 20:10

Что известно о красавице из Липецка, чьё желание удивить мужа обернулось смертью

29-летняя Галина Р. из Липецка впала в кому во время операции по увеличению груди и умерла спустя год. Как сообщают местные СМИ, мать двоих детей решилась на пластику, чтобы порадовать мужа Александра.

Жительница Липецка впала в кому и умерла после операции по увеличению груди

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Галина Р. мечтала сделать сюрприз мужу и втайне от него копила деньги на операцию по увеличению груди. Собрав необходимую сумму, девушка отправилась в клинику пластической хирургии. Но медики даже не успели приступить к операции: организм Галины неадекватно отреагировал на местную анестезию, и у девушки остановилось сердце.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Когда врачи поняли, что у пациентки не прощупывается пульс, они запаниковали. В результате реанимация запоздала, и мозг Галины не получал кислорода около трёх минут, — этого времени достаточно для необратимых изменений. Девушка впала в кому и спустя тринадцать месяцев умерла, так и не приходя в сознание.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

За этот год близкие Галины прошли через ад. Друзья и родственники верили, что рано или поздно девушка придёт в себя, и даже оставляли подбадривающие сообщения на её странице в социальной сети. Родители Галины собирали деньги на лечение за рубежом, но вывезти дочь за границу так и не успели. У девушки осталось двое маленьких детей.

Мы все надеялись и верили в чудо... Что ты сможешь к нам вернуться... Бог тебя забрал к себе... Знай, мы тебя любили... Пусть земля тебе будет пухом

Кристина К.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Медиков обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека. Кто из врачей, проводивших операцию, понесёт наказание, пока не известно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров