Регион

Уведомления отключены

31 мая 2018, 21:30

Девушке, которая родилась без вагины, хирурги сделали новую из рыбьей кожи

23-летняя Жусилен Мариньо из Бразилии родилась с врождённым пороком развития половых органов. У неё нет матки и маточной трубы, а на месте входа во влагалище находится кожная складка. Жусилен думала, что у неё никогда не будет личной жизни, но на помощь девушке пришли хирурги — они сформировали ей новую вагину из обработанной рыбьей кожи.

Жусилен Мариньо появилась на свет с синдромом Майер-Рокитанского-Кюстер-Хаузера — врождённым пороком, из-за которого у неё отсутствовали органы женской репродуктивной системы. Об этом девушка узнала лишь в 15 лет. Она испытывала периодические боли, но менструации не начинались. Жусилен обратилась к гинекологу и была шокирована, когда тот сообщил, что у неё нет ни вагины, ни матки.

Я много плакала, когда узнала об этом. Я думала, что моя жизнь закончена. Я всегда мечтала иметь ребёнка, а теперь должна была признать, что это невозможно.

Жусилен Мариньо

Девушке было трудно смириться со словами врача, но впереди её ждало ещё одно потрясение. Парень, с которым встречалась Жусилен, бросил её, как только узнал о диагнозе. Девушка думала, что у неё никогда не будет счастливых отношений, но год назад у неё всё-таки появился любимый человек. И всё-таки назвать их отношения полноценными было сложно.

На помощь Жусилен пришли бразильские врачи. Они предложили ей принять участие в экспериментальной операции по формированию влагалища из обработанной рыбьей кожи. Девушка посоветовалась со своим бойфрендом и решила рискнуть. Операция прошла успешно, и вслед за Жусилен новые половые органы получили ещё три девушки с таким же синдромом.

Я провела три месяца, восстанавливаясь после операции, и наконец врачи дали мне понять, что теперь я могу заниматься сексом.

Жусилен Мариньо

Девушка утверждает, что после операции может вести совершенно нормальную половую жизнь. Она не испытывает боли или дискомфорта, и её молодой человек тоже доволен результатом. Жусилен утверждает, что рыбья кожа полностью изменила её жизнь.

Так радостно иметь что-то, что большинство женщин воспринимают как нечто само собой разумеющееся

Жусилен Мариньо

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров