Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 января 2018, 21:20

"Ночью я проснулся, а надо мной стояла голая девушка с ножами в руках"

По словам мужчины, девушка смогла зайти к нему в дом, потому что он забыл закрыть дверь.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Учитель математики рассказал о страшном нападении, которое произошло в его собственном доме в английском городе Вустер, пока он спал. По словам 44-летнего Ричарда Хилла, когда он проснулся и открыл глаза, он увидел перед собой незнакомку, на которой из одежды было только нижнее бельё. В руках она держала три ножа и вилку для мяса, сообщает Mirror.

Женщина вошла в дом около четырёх часов утра после того, как Ричард забыл закрыть дверь. Сам мужчина признался, что редко запирается, так как в его доме нет детей.

Её руки были сложены, словно она молилась. На ней был только бюстгальтер и трусики. Но меня воспитали правильно. И правильным было помочь этой женщине. Было ясно, что она не пьяница

Ричард Хилл

После того как Ричард вызвал полицию, ему сообщили, что эту девушку, которой было на вид около 20 лет, уже разыскивают. В эту же ночь она уже побывала в другом доме, где забралась в пустую кровать.

Она просто сидела на диване и лепетала. Я позвонил в полицию, и они сказали, что ищут её.

Она не была агрессивной, но немного сопротивлялась, когда узнала, что они придут

Ричард Хилл

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров