Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 16:36

Певец Мэрилин Мэнсон "обезглавил" Трампа в новом клипе

Сегодня в США проходят выборы 45-го президента. Именно этот день популярный рок-исполнитель выбрал, чтобы представить свой клип.

Видео Мэрилина Мэнсона под названием SAY10 было представлено именно 8 ноября явно не случайно. В нём появляется кандидат на высший государственный пост от Республиканской партии Дональд Трамп, правда, без головы. 

В ролике Мэнсон сидит на троне в тумане и разрывает библию. В кадре мелькает окровавленный нож, и ближе к концу камера запечатлевает распростёртое на земле обезглавленное тело. На убитом в клипе легко узнать костюм Трампа с привычным красным галстуком. 

Сам исполнитель отказался каким-либо образом объяснять новое видео, предпочтя, чтобы поклонники сами искали ответы на вопросы в ролике. Мэнсон высказал мнение, что в настоящее время все испытывают растерянность, особенно когда дело доходит до религии, политики, сексуальных аспектов, и тем более в случаях, при которых эти темы связываются вместе, пишет Independent.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров