Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 21:43

Демократы пожаловались на сына Трампа за публикацию фото бюллетеня

Фото: ©REUTERS/Gary Cameron

Фото: ©REUTERS/Gary Cameron

Сын кандидата в президенты США Дональда Трампа Эрик, несмотря на запрет, опубликовал на своей странице в "Твиттере" снимок бюллетеня.

Организация демократов "Демократическая коалиция против Трампа" пожаловалась властям на сына Дональда Трампа за то, что тот опубликовал в "Твиттере" фото заполненного бюллетеня на избирательном участке.

— Семья Трампа опять действует так, как будто закон их не касается, — заявил один из представителей организации Скотт Дворкин, не уточнив, какие меры он требует применить к Эрику Трампу. 

Ранее Эрик Трамп опубликовал в своём микроблоге снимок заполненного бюллетеня, сопроводив его подписью: "Это невероятная честь — голосовать за своего отца! Он проделал столь большую работу для США".

Однако в ряде американских штатов, в том числе и в Нью-Йорке, действует запрет на фотосъёмку на избирательном участке. Таким образом, сын миллиардера нарушил законодательство. По идее, ему может грозить штраф, а в теории даже тюремное заключение. В настоящее время запись удалена из соцсети.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров