Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2016, 04:44

Специалисты: Итоги выборов в Висконсине и Мичигане помогут определить президента

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Эксперты предполагают, что жители штата Мичиган могут проголосовать так же, как в Огайо.

Профессор славистики Браунского университета Владимир Гольштейн заявил, что у республиканца Дональда Трампа довольно большие шансы стать президентом США. Специалист отметил, что, по предварительным данным, миллиардер лидирует в Огайо. По словам Гольштейна, этот фактор может иметь принципиальное значение.

Специалист предложил подождать итогов в штатах Висконсин и Мичиган. Как он предположил, жители Мичигана, вероятно, поведут себя похоже с жителями Огайо.

— Скорее всего, выиграет Дональд Трамп. Одна из причин моей уверенности, так как за последние 50 лет ни один кандидат не выиграл выборы без победы в штате Огайо. Мы уверены, что в этом штате выиграл Трамп. Он также победил во Флориде, от которой очень многое зависит. Так что, в принципе, у него шансы очень большие. Всё зависит от таких штатов, как Висконсин и Мичиган. Пока там всё очень близко. Поскольку Мичиган похож на Огайо, жители этого штата могут последовать за Огайо, — рассказал Лайфу Гольштейн.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров