Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2016, 09:44

Жириновский о победе Трампа: Ситуация в мире улучшится

По словам лидера ЛДПР, никто в Госдуме, кроме его партии, не прогнозировал победу республиканца.

Депутат Государственной думы Владимир Жириновский рассказал Лайфу свои прогнозы по поводу будущего президентского срока Дональда Трампа в США. По мнению лидера либерально-демократической партии России, с приходом Трампа обстановка в мире станет лучше, поскольку Дональд Трамп будет заострять всё своё внимание на внутренних проблемах США, — например, на миллионах бедствующих американцев, в то время как внешняя политика отойдёт в США на второй план. 

— Конечно, будет лучше, потому что Трамп сразу заявил, он хочет чтобы было меньше внимания внешней политике, а больше — внутренним проблемам. В Америке много бедных, десятки миллионов. Ему не нужна ситуация в Афганистане, Ираке, Сирии, Украине, Крыму. Это Америку волновать не должно. Будем надеяться и на снятие санкций. Другая команда будет. Им всем выгодна тихая спокойная жизнь. Кому хочется двигаться по пути усиления напряжённости или к какой-нибудь страшной войне? Дональд Трамп этого не хочет. Он хочет благополучия для американцев, — заявил Владимир Жириновский.

Также политик отметил, что не сомневается, что Трамп сможет выполнить все данные им предвыборные обещания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров