Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2016, 15:30

Оркестру активистов не дали выступить перед Посольством США в Москве

По словам музыкантов, они искренне хотели поздравить Вашингтон с выбором президента, который готов строить дружеские отношения с Россией.

Сотрудники правоохранительных органов запретили выступать группе активистов-музыкантов, которые уже было собрались что-то сыграть перед зданием Посольства США в Москве.— Мы искренне обрадовались, что "партия войны" Хиллари Клинтон проиграла, а "партия мира" Дональда Трампа одержала победу. Мы экспромтом, в качестве порыва хотели поздравить наших дорогих и уважаемых друзей в Америке с избранием президента, который сможет наладить нормальные отношения с Россией, — заявил один из организаторов акции.

Полицейские не дали оркестру выступить, объяснив это отсутствием разрешения на проведение мероприятия. Активисты заявили, что с пониманием относятся к запрету стражей порядка, но на оформление всех разрешающих документов у них ушло бы слишком много времени и настроения выступать у них бы уже не было.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров