Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2016, 18:55

Американка раскрасила дом в цвета флага США, чтобы поддержать Трампа

46-летняя Лесли Бом Росси раскрасила дом в Янгстауне, штат Пенсильвания, в цвета национального звёздно-полосатого флага США. Она сделала это в поддержку республиканца, тогда ещё только кандидата в президенты Дональда Трампа.

По словам женщины, она вела агитационную кампанию на протяжении всей предвыборной гонки, а дом превратила в Трамп-хаус с началом первых праймериз. Как рассказала Лайфу Лесли, она занимается восстановлением ветхих жилищ, но на подобную расцветку решилась впервые.— Когда я только начинала агитацию, то выставила дом на тендер. В итоге он всем так понравился, что даже Трамп дважды выкладывал его в своём "твиттере", — рассказала она Лайфу.

Практически сразу после смены имиджа её дом стал пользоваться большой популярностью и привлекать много гостей. К ней стали приезжать единомышленники со всей страны. Женщина раздавала посетителям бесплатные сувениры и объясняла, почему Трамп — более достойный выбор, нежели демократка Хиллари Клинтон.

Первоначально Лесли хотела полностью посвятить свой дом республиканцу и не размещать в доме ничего про его соперницу Хиллари Клинтон. Но однажды к ней на автобусе приехали активисты Демократической партии, которые устроили перед её домом пикет, вели себя вызывающе и грубо. Тогда женщине всё-таки пришлось найти в своём Трамп-хаусе место для частички Клинтон. Лесли нашла фото Клинтон и положила его за решётку окна подвального помещения.

Сам республиканец в диковинном жилище побывать ещё не успел, ведь всё это время был занят в предвыборной кампании. Но, быть может, теперь, после одержанной победы, как надеется она, он сможет заехать к одной из самых ярых своих сторонниц.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров