Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2018, 12:48

Титов поздравил Путина с убедительной победой на президентских выборах

Борис Титов. Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Борис Титов. Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Кандидат в президенты РФ от Партии роста Борис Титов поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах. Бизнес-омбудсмен заявил, что не сомневался в таком результате, но не думал, что он будет настолько убедительным.

— Хочется поздравить Владимира Путина с этой победой. Мы, собственно, когда входили в кампанию, не сомневались в том, что она будет, но победа оказалась более убедительной, чем предполагалось, — цитирует слова уполномоченного ТАСС.

— Для нас выборы были возможностью, платформой для того, чтобы как можно больше людей узнали о нашей "Стратегии роста", поэтому для нас выборы были очень успешные, — добавил Титов.

По последним данным Центризбиркома, Владимир Путин набирает 76,68% голосов после того, как ЦИК обработала уже 99,94% протоколов.

Как ранее писал Лайф, кандидаты Сурайкин и Грудинин также признали своё поражение и победу Владимира Путина на выборах президента. Сурайкин, который баллотировался от "Коммунистов России", поздравил лидера страны и пожелал ему активной работы на посту президента.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров