Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2018, 13:25

Мыслят штампами. В Крыму ответили на слова Порошенко о "незаконности" выборов

Фото: ©РИА Новости/Алексей Мальгавко

Фото: ©РИА Новости/Алексей Мальгавко

По мнению Владимира Константинова, Украине не нужны ни Крымский полуостров, ни Донбасс.

Киев мыслит о Крыме штампами. Такую точку зрения высказал глава крымского парламента Владимир Константинов, комментируя слова Петра Порошенко, который назвал незаконными выборы президента РФ на полуострове.

— Сложно комментировать слова Порошенко. Они не представляют себе, что происходит, идут штампы технологические, — отметил Константинов, добавив, что Украине не нужны ни Крым, ни Донбасс. — Всё то, что у нас происходит, их никогда не интересовало по-настоящему.

Позицию Запада в вопросе выбора в Крыму глава крымского парламента объяснил солидарностью.

— Впереди ещё большое разбирательство международное, которое необходимо по этой части провести, — отметил он.

Напомним, Крым вошёл в состав РФ в марте 2014 года в результате референдума, на котором подавляющее большинство избирателей высказались за воссоединение с Россией. Украина не признаёт результаты плебисцита.

Как ранее писал Лайф, 18 марта этого года жители Крыма и Севастополя впервые голосовали на выборах президента России. Явка на выборах составила 71,55%. Владимира Путина поддержали 92,15% избирателей в регионе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров