Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2018, 21:34

Глава избиркома Крыма рассказал о своём отношении к санкциям Киева

Фото: © РИА "Новости"/Алексей Мальгавко

Фото: © РИА "Новости"/Алексей Мальгавко

Ни у кого нет опасений в связи с подготовленным Киевом санкционным списком, который появился из-за организации выборов президента России в Крыму. Такое заявление сделал глава крымской избирательной комиссии Михаил Малышев.

— Прелесть в том, что лично я в санкционном списке состою с 2014 года. И даже у Австралии, что меня больше всего бодрит, если вдруг мне придётся там оказаться, ко мне будут претензии, связанные с проведением референдума, выборов в Государственную думу и выборов президента Российской Федерации. Полный джентльменский набор, — подчеркнул он.

Малышев также отметил, что, по данным международных наблюдателей, серьёзных нарушений на выборах не было, поэтому украинской стороне сложно говорить о фальсификациях.

Ранее президент Украины Пётр Порошенко назвал незаконным проведение выборов президента России в Крыму. В ответ глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что Киев мыслит штампами и что властям никогда не было дела до проблем полуострова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров