Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 апреля 2017, 14:34

Фотографии нового смартфона Moto Z2 Play утекли в Сеть

Фото © Wikimeida Commons

Фото © Wikimeida Commons

Официальные пресс-рендеры смартфона Moto Z2 Play оказались в Сети задолго до презентации. На это обратил внимание ресурс Slashleaks.

Судя по опубликованным изображениям, в дизайне Moto Z2 Play используются те же решения, что и в предыдущей модели. Единственное серьёзное отличие — отсутствие двойной камеры, место которой занял традиционный одиночный фотомодуль.

Характеристики новинки не раскрываются, однако по пресс-рендерам можно судить, что размеры устройства в целом останутся прежними. Скорее всего, Moto Z2 Play получит 5,5-дюймовый дисплей и, подобно своему предшественнику, будет работать на базе процессора Snapdragon шестисотой серии. Кроме того, аппарат имеет фронтальную вспышку, аудиоразъём 3,5 мм и кнопку — сканер отпечатков пальцев под экраном.

Также пользователи Сети обратили внимание, что на дисплее устройства указана дата — 8 июня 2017 года. Как предполагается, именно в этот день Moto Z2 Play может быть представлен широкой публике.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров