Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2017, 18:51

В Сеть утекли фотографии макета iPhone 8

Фото: © twitter.com/VenyaGeskin1

Пользователь "Твиттера" Бенджамин Гескин опубликовал фотографии реального макета iPhone 8. На это обратил внимание ресурс 9to5mac.

Как утверждает Гескин, макет будущего смартфона Apple ему прислал "друг с фабрики Foxconn". При этом блогер отмечает, что у него в руках оказался не рабочий прототип устройства, а специальная болванка, используемая для отработки производства роботизированными станками.

image

В Сеть утекли фотографии реального прототипа iPhone 8

Фото: © twitter.com/VenyaGeskin1

Судя по фотографиям, iPhone 8 получит корпус с рамой из полированной стали и стеклянной задней панелью. Как и обещалось ранее, экран лишится боковых рамок и займёт практически всю переднюю поверхность устройства.

Кроме того, на опубликованных фотографиях можно заметить отсутствие сканера отпечатков пальцев. Как предполагают эксперты, либо он будет встроен в дисплей, либо Apple и вовсе решила отказаться от подобного способа аутентификации.

Помимо прочего, на задней крышке смартфона разместилось окошко двойного фотомодуля, расположенное не горизонтально, как в iPhone 7 Plus, а вертикально. Там же можно заметить порт Lightning.

По словам Гескина, хотя устройство и кажется довольно увесистым и толстым, на самом деле его толщина полностью совпадает с толщиной предыдущей модели и составляет 7,1 мм.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров