Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 мая 2017, 10:46

Huawei представила бюджетный смартфон Honor 6A

Несмотря на небольшую цену, телефон получил металлический корпус и свежий Android 7.0.

Фото: © Huawei Technologies Co. Ltd.

Фото: © Huawei Technologies Co. Ltd.

Китайский бюджетник оборудовали пятидюймовым экраном с разрешением 1280x720 пикселей. Под "капотом" расположился восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430 с тактовой частотой 1,2 Ггц, пишет Fone Arena.

Девайс представили в двух вариантах: с 2 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт внутренней или с 3 Гбайт оперативки и 32 Гбайт внутренней (в обеих моделях объём флеш-памяти можно увеличить при помощи microSD-карточки). Разрешение основной камеры составило 13 мегапикселей, в то время как фронтальная камера может похвастаться сенсором на 5 мегапикселей.

На борту установлена операционная система Android 7.0 с фирменной оболочкой EMUI 5.1. Кроме того, Honor 6A получил сканер отпечатков пальцев и поддержку сетей 4G.

Стоимость младшей версии составит 799 юаней (примерно 6,6 тыс. руб.), а за старшую модель разработчики попросят 999 юаней (8,2 тыс. руб.). Продажи смартфона начнутся 1 июня в Китае. О поставках в другие страны разработчики пока не сообщили.

image

Huawei представила новый недорогой смартфон

Фото: © Huawei Technologies Co. Ltd.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров