Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2017, 18:33

Стала известна дата начала продаж восстановленного Galaxy Note 7

Восстановленный флагман Galaxy Note 7R (также известный как Fandom Edition) может поступить в продажу уже в следующем месяце.

По данным издания The Investor, устройство появится на прилавках южнокорейских магазинов уже 7 июля 2017 года. Цена Galaxy Note 7R составит порядка $700 (около 42 тыс. руб.).

image

Южнокорейские журналисты назвали цену восстановленного Samsung Galaxy Note 7 и сообщили о дате поступления устройства на рынок

Фото: © Flickr/Aaron Yoo

Возрождённый смартфон получит поддержку голосового помощника Bixby и аккумулятор ёмкостью 3200 мА*ч (вместо 3500 мА*ч в оригинальном Galaxy Note 7). Источник такой информации журналисты не называют.

Примечательно, что свежая публикация The Investor противоречит сведениям, опубликованным этим же изданием в конце весны. Тогда корейские журналисты сообщали, что цена восстановленного флагмана не превысит отметки в $400 (около 24 тыс. руб.).

Напомним, смартфон Galaxy Note 7 поступил на прилавки в августе 2016 года. Вскоре после старта продаж в СМИ начала появляться информация о многочисленных случаях возгораний и взрывов таких устройств. В результате компании Samsung пришлось отозвать смартфон с рынка. Всего в мире было продано около 4,3 млн Galaxy Note 7.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров