Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2017, 08:43

В Сети появился концепт OnePlus 6

Фото: © кадр из видео YouTube/канал Concept Creator

Фото: © кадр из видео YouTube/канал Concept Creator

По сравнению с OnePlus 5T дизайн смартфона останется почти без изменений, не считая двойной камеры.

Дизайнер Concept Creator опубликовал на своём YouTube-канале концептуальное видео OnePlus 6. Ролик с будущим флагманом был создан на основе слухов и инсайдов.

Судя по видео, OnePlus 6 получит такой же дизайн передней панели, как и актуальный флагман. Смартфон будет иметь металлический корпус, на задней крышке расположится двойная камера с вертикально ориентированными объективами и красный логотип бренда. Кнопка включения и блокировки аппарата перенесётся на правую грань, в неё будет интегрирован дактилоскопический сенсор.

Судя по слухам, следующий флагман OnePlus получит 6-дюймовый безрамочный AMOLED-дисплей с разрешением QHD, двойную камеру с сенсорами на 16 мегапикселей, апертурой f/1.6 и оптической стабилизацией изображения. В OnePlus 6, как и в OnePlus 5T, останется 3,5-мм аудиоджек.

Напомним, что китайская компания презентовала OnePlus 5T в середине ноября. Недавно Лайф писал, что OnePlus собирается выпустить всего один флагман вместо двух в 2018 году. OnePlus 6 должен выйти в середине следующего года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров