Регион

Уведомления отключены

10 января 2018, 11:44

Huawei начнёт продажи Mate 10 Pro в США с февраля 2018-го

Фото: © Википедия

Фото: © Википедия

Главный смартфон Huawei появится в ассортименте ведущих торговых площадок страны.

Продажи флагмана Huawei Mate 10 Pro начнутся в США c 4 февраля 2018-го. Об этом сообщил генеральный директор компании Ричард Ю на международной выставке потребительской электроники.

Смартфон будет доступен на ведущих торговых площадках страны, включая Best Buy, Amazon, Newegg и B&H. Стартовая цена устройства c 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб хранилища составит 799 долларов.

Кроме того, компания выпустит в продажу Mate 10 Pro Porsche Design. Стоить он будет больше тысячи долларов. Напомним, эта модель имеет те же характеристики, что Mate 10 Pro и отличается от него лишь премиум-дизайном.

Huawei стабильно занимает третье место по числу продаж смартфонов, уступая только Samsung и Apple. Сейчас, по мнению Ю, это лучший момент для шага вперёд, то есть выхода на рынок смартфонов в США, родину Apple. Предприниматель считает, что его компания вышла на должный уровень качества и готова к конкуренции на местном рынке девайсов.

Также Huawei планирует представить новый флагман в США. Компания не уточняет, о какой модели именно идёт речь. Ранее сообщалось, что она выпустит три смартфона линейки P в первом квартале 2018-го. Скорее всего, США станет одной из первых стран, в которую новый смартфон поступит в продажу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров