Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 января 2018, 09:20

Xiaomi может выпустить первый смартфон с новейшим чипсетом, опередив Samsung

Фото: © REUTERS/Abhishek N. Chinnappa

Фото: © REUTERS/Abhishek N. Chinnappa

Китайский производитель намерен выпустить гаджет со Snapdragon 845 до Mobile World Congress.

Xiaomi Mi Mix 2S может первым получить новейший процессор Qualcomm Snapdragon 845. Об этом сообщает Gizchina. В этом случае он опередит флагманы Samsung Galaxy S9 и S9+.

Китайцы могут представить смартфон до Mobile World Congress в Барселоне. Напомним, Samsung представит флагманы нового поколения 25 февраля — за день до открытия всемирной выставки.

Ранее сообщалось, что первым устройством Xiaomi со Snapdragon 845 будет Mi7. Компания представит его на MWC. В Сети уже есть список девайсов, которые получат новейший чипсет. Интересно, что в нём нет Xiaomi Mi Mix 2S.

Qualcomm уже представила новый процессор. Он получил 8 ядер Kryo 385: четыре из них с мощностью 2,8 Ггц и четыре — с 1,8 Ггц. За искусственный интеллект отвечает сигнальный процессор Hexagon 685 DSP, а за дополненную реальность — графический ускоритель Adreno 630.

Mi Mix 2s будет улучшенной версией Mi Mix 2. Гаджет уже зарегистрирован под кодовым названием Polaris, он получит 6 ГБ оперативной памяти и камеру на 12 МП. Возможно, наверху экрана будет расположена "монобровь", как у iPhone X.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров