Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 марта 2018, 10:45

Фотовспышка последних iPhone перестала работать на морозе

Фото © REUTERS/Hamad I Mohammed

Фото © REUTERS/Hamad I Mohammed

В Сети снова появились многочисленные жалобы на работу "яблочных" устройств последнего поколения.

Пользователи Phone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X столкнулись с новой проблемой. Фотовспышка на перечисленных устройствах не срабатывает на морозе. Об этом пишет Forbes.

Жалобы со стороны пользователей появляются в соцсетях и на сайте службы поддержки. Интересно, что представители компании отвечают на претензии, но не дают гарантии устранения проблемы. Вместо этого они присылают сообщение с допустимой температурой для работы устройств.

По их информации, аппараты должны работать без перебоев при температуре от 0 до +35 градусов по Цельсию. Один из пользователей уже опроверг заявление. По его словам, устройство начинает плохо работать при +3 градусах.

Напомним, осенью прошлого года владельцы iPhone X столкнулись с похожей проблемой. Флагман последнего поколения вырубался при минусовой температуре. Apple оперативно среагировала на проблему и исправила её путём обновления iOS.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров