Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2018, 16:49

Презентован флагманский смартфон Honor 10 с "монобровью"

Фото © AndroidInsider

Фото © AndroidInsider

Девайс получил приличные характеристики, чип с поддержкой ИИ, а также двойную камеру.

Суббренд Huawei, компания Honor, презентовала новый флагман. "Десятая" модель получила безрамочный дисплей, "монобровь" и поддержку нейросетей, передаёт The Verge.

Honor 10 оснащён вытянутым корпусом, состоящим преимущественно из стекла, зажатого в металлической раме. "Десятка" вышла с 5,84-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 пикселей, чипом Kirin 970 с поддержкой искусственного интеллекта (например, он автоматически обрабатывает фото), двойной камерой на 16 и 24 мегапикселей. Фронталка, спрятанная в "моноброви", получила разрешение 24 мегапикселей и умеет снимать селфи в специальном портретном режиме.

Модель представлена в двух версиях — с 6 Гбайт оперативной памяти и 64 Гбайт встроенной и с 128 Гбайт памяти. Стоимость базовой версии обойдётся в $414 (25,7 тысяч рублей), модель с накопителем на 128 Гбайт будет стоить $478. Honor 10 поступит в продажу в Китае 27 апреля, дата международного релиза пока неизвестна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров