Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июля 2018, 11:29

Huawei выпустит Honor 10 с рекордным объёмом оперативной памяти

Фото © РИА Новости/Мария Сибирякова

Фото © РИА Новости/Мария Сибирякова

Китайский электронный гигант представил модификацию хитового аппарата для родного рынка.

Huawei представила смартфон среднего класса Honor 10 GT с 8 ГБ оперативной памяти. Об этом сообщает GSMArena со ссылкой на китайский ресурс CNMO.

Это чуть улучшенная версия Honor 10. Кроме увеличенного объёма памяти он будет оснащён ещё двумя фишками из коробки: ПО GPU Turbo, которое серьёзно увеличит производительность и снизит энергопотребление, и ПО для камеры, которое улучшит съёмку в ночное время суток.

По другим характеристикам он не отличается от базовой версии Honor 10: диагональ экрана — 5,84 дюйма, соотношение сторон — 19:9, топовый чип Kirin 970, двойная камера с цветным и монохромным объективами, а также поддержкой искусственного интеллекта: ПО распознаёт объект в кадре, и камера подстроится под него.

Honor 10 GT появится в продаже в Китае 24 июля. О вероятности появления на других рынках смартфонов не сообщается.

Базовая версия Honor 10 получит GPU Turbo 30 июля. В последнем обновлении ПО в смартфоне был усовершенствован сканер пальца: он распознаёт отпечаток владельца под любым углом. Также была добавлена возможность Party Mode: она подключает смартфон к другим девайсам через NFC и синхронно воспроизводит один трек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров