Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2018, 07:25

Xiaomi Mi Mix 3 выйдет в восьми вариантах. А может, и больше

Фото: © mi-shop.com

Фото: © mi-shop.com

Китайский электронный гигант выпустит флагман нового поколения в двух вариантах корпуса, каждый получит по четыре варианта памяти.

В Сети появились варианты ёмкости памяти и цены флагмана Xiaomi Mi Mix 3. Об этом сообщает AndroidPure. Смартфон появится в восьми вариантах — стандартном и керамическом, каждый из них выйдет с разным объемом памяти.

Стандартная версия 6+64 ГБ будет стоить 510$, керамическая — $660; обычная версия 6+128 Гб будет стоить $555, керамическая — $705; стоимость стандартного варианта 8+128 ГБ составит $600, керамического — $750; обычная версия на 8+256 ГБ будет стоить $645, керамическая — $795.

Также есть вероятность, что компания выпустит Xiaomi Mi Mix 3 Ferrari Edition. В нём будут увеличены объёмы встроенной памяти и аккумулятора.

Ранее сообщалось, что в смартфоне будет выдвижная камера, как у Vivo NEX. Сейчас есть версия, что устройство выпустят в двух вариантах — в одном объектив будет в экране, а во втором — выдвижным.

Xiaomi смело экспериментирует с расположением переднего объектива в линейке Mi Mix. Например, в Mi Mix 2s фронталка расположена на нижней рамке — так компания максимально уменьшила переднюю рамку и обошлась без "моноброви".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров