Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июля 2018, 08:28

Изображения самого дорогого iPhone появились в Сети

Фото: © facebook.com/gizmochina

По полученной от производителя чехлов информации, внешних отличий от Phone X у самого дорогого устройства не будет.

Китайский производитель чехлов Sanfeng представил рендеры нового 6,5-дюймового iPhone с OLED-экраном. Об этом сообщает Gizmochna. Издание назвало его iPhone 9 Plus, ранее его называли iPhone X Plus.

Как и полагалось ранее, внешне устройство не будет отличаться от iPhone X: девайс получил тот же корпус с вертикально расположенной двойной камерой, "монобровью" и тонкими рамками. Фотовспышка находится между объективами — одно из главных особенностей предшественника.

Также известны некоторые характеристики смартфона: он будет работать на процессоре A12 Bionic, ёмкость аккумулятора устройства составит около 3000 мАч, размер корпуса — 157,5 x 77,4 x 7,7 мм. Девайс будет стоить в районе $999 — это самый дорогой iPhone из трёх.

Ранее производитель чехлов Ghostek показал рендеры бюджетного айфона 2018 года с 6,1-дюймовым ЖК-экраном. Это будут скрещённые iPhone X и 8 с передней панелью от первого и задней от второго соответственно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров