Регион

Уведомления отключены

31 июля 2018, 16:14

Изображения, характеристики и стоимость Honor Note 10 появились в Сети

Фото: © twitter.com/GSMArena.com

Фото: © twitter.com/GSMArena.com

Китайская компания готовит конкурента Xiaomi Mi Max 3 с топовым процессором, ёмким аккумулятором и без "моноброви".

В Сети появились тизеры, характеристики и стоимость фаблета Huawei Honor Note 10. Об этом сообщает GSMArena со ссылкой на китайскую версию официального сайта компании.

Смартфон получит корпус без "моноброви": боковые рамки будут тонкими, верхняя и нижняя — толстыми. На верхней расположатся динамик и селфи-камера, нижняя сделана для симметрии. Диагональ экрана составит 6,95 дюйма с разрешением Full HD.

Фото: © twitter.com/GSMArena.com

Фото: © twitter.com/GSMArena.com

Девайс будет работать на топовом процессоре Kirin 970, разрешение аккумулятора составит 5000 мАч. Также устройство получит двойную основную камеру с разрешением 24+16 МП и апертурой f/1.8 у каждого объектива. Фронталка будет одинарной, её разрешение составит 13 МП, апертура — f/2.0.

Honor Note 10 выйдет в трёх вариантах: 6+64 ГБ, 6+128 ГБ, 8+128 ГБ. Объём памяти можно будет увеличить с помощью карты MicroSD. Их стоимость составит $409, $468 и $527 соответственно.

Смартфон будет доступен в двух расцветках корпуса — синей и чёрной. Его уже можно предзаказать, но только в Китае. Отгрузки первой партии в магазины электроники начнутся 1 августа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров