Регион

Уведомления отключены

11 февраля 2019, 12:38

Названы цвета и стоимость AirPods 2

Фото: © Flickr/irvin

Фото: © Flickr/irvin

Новые беспроводные наушники будут дороже старых. Отмечается, что это связано со сложностью сборки.

Издание My Smart Price поделилось информацией о готовящихся аксессуарах Apple — беспроводных наушниках AirPods 2 и беспроводной зарядке AirPower.

По полученной информации, дизайн AirPods 2 относительно первых AirPods не сильно изменится. Функциональное развитие — инженеры улучшат воспроизведение низких частот и добавят датчики для отслеживания состояния здоровья человека. Также наушники будут покрыты материалом для лучшего сцепления с кожей.

Аксессуар будет доступен в двух цветах: черном и белом. Стоимость гарнитуры на старте продаж составит 200 долларов. Наушники будут дорогими из-за сложности сборки. Напомним, первые AirPods стоили 159 долларов.

AirPower, по имеющимся данным, будет стоить около 150 долларов. Коврик окажется немного толще, чем ожидалось ранее. Apple добавит в аксессуар несколько эксклюзивных возможностей, которые будут доступны в iOS 13.

Ранее стало известно, что в новых iPhone Apple не будет добавлять разъём USB-C, а в коробку положат обычную зарядку на 5 Ватт. Быструю придётся покупать отдельно. Замена разъёма снизила бы спрос на аксессуары.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров