Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 октября 2016, 08:05

Продавцы случайно слили все характеристики новых флагманов Google

Фото: © carphonewarehouse.com

Фото: © carphonewarehouse.com

На сайте британского интернет-магазина Carphone Warehouse появилась полная информация о смартфонах Pixel.

Всего за день до официального релиза ритейлеры выложили в Сеть новые фотографии и спецификации устройств Google Pixel и Pixel XL, пишет The Next Web.

Если верить утечке, старшая модель получит четырёхъядерный чипсет Snapdragon 821 с тактовой частотой 2,15 Ггц, 4 Гбайт оперативной памяти и от 32 до 128 Гбайт внутренней с возможностью расширения. Диагональ QHD-дисплея составит 5,5 дюйма, он также будет защищён по технологии Gorilla Glass 4. Устройство оборудуют 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами.

Младшая модель Pixel будет отличаться меньшим дисплеем с более низким разрешением (5-дюймовый Full HD-экран). Оба устройства получат сканер отпечатков пальцев. Девайсы будут работать под управлением Android 7.1.

О цене и дате первых поставок ритейлеры пока не сообщили. Презентация новых смартфонов состоится 4 октября. Предполагается, что в этот день Google также представит обновлённое устройство Chromecast (флеш-приставка для Smart TV) с поддержкой видео с разрешением 4K и платформу Daydream VR, появление которой компания уже анонсировала.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров