Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2016, 08:41

Раскрыты цена и дата выхода ASUS ZenWatch 3

Фото: © asus.com

Фото: © asus.com

Тайваньская компания показала новое поколение "умных" часов ещё в сентябре, однако первая информация о старте продаж поступила только сейчас.

Согласно сообщению компании, ZenWatch 3 попадут на полки магазинов в ноябре нынешнего года по цене в $229 (около 14 тыс. руб.), пишет Droid-Life.

Умные часы получат 1,39-дюймовый круглый AMOLED-дисплей с разрешением 400 x 400 пикселей. Устройство будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon Wear 2100, а ёмкость аккумулятора составит 340 мАч.

На борту ZenWatch 3 установят 512 Мбайт оперативной памяти, а пользователям будет доступно 4 Гбайт памяти на флеш-накопителе. Часы защитят по стандарту IP 67, корпус будет выполнен из нержавеющей стали. Пока что информация о старте продаж актуальна только для американского рынка. Представители компании ASUS пока не сообщили, когда часы доедут до России.

14 сентября ASUS представила в Москве сразу пять смартфонов, предложив российским покупателям как достаточно недорогие модели, так и флагманы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров