Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2016, 20:11

Samsung создала огнеупорные коробки для транспортировки Galaxy Note 7

Кадр видео “youtube.com/xdadevelopers”. Скриншот © L!FE

Кадр видео “youtube.com/xdadevelopers”. Скриншот © L!FE

Компания Samsung начала рассылку специальных упаковок, которые могут выдерживать высокие температуры. Необычные контейнеры должны получить все покупатели, пожелавшие вернуть смартфон Galaxy Note 7 производителю, сообщает ресурс XDA-Developers.com.

Комплект включает в себя три коробки из специального огнеупорного картона на основе керамического волокна, термостойкий пакет, инструкцию по упаковке смартфона и даже перчатки, чтобы полностью исключить контакт с опасным устройством. Как предполагается, такие меры предосторожности помогут избежать несчастных случаев при транспортировке гаджетов.

Согласно инструкции, смартфон необходимо упаковать в термостойкий пакет и положить в самую маленькую из прилагающихся коробок. Затем маленькую коробку нужно погрузить в коробку побольше, которую, соответственно, следует засунуть в самую большую коробку, и только после всех произведённых манипуляций сдать получившуюся посылку представителям компании.

На подобные меры южнокорейский производитель был вынужден пойти после официального объявления о прекращении производства Galaxy Note 7 по всему миру. Покупатели смогут вернуть устройства и получить за них деньги, однако заменить взрывоопасный фаблет на такую же модель уже не получится.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров